互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     刘倩
信件标题     佳县公益性岗位
提交时间     2019-04-01
信件内容
    

你好,请问我们县协管有没有管理办法的文件?

回复内容
回复部门     
回复时间     2019-04-03
回复内容
    

尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

佳县协管有相关管理办法文件,详情请咨询佳县劳动力市场,电话:0912-6724998