互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     刘宇
信件标题     佳县今年还有协管考试吗?
提交时间     2018-12-04
信件内容
    

佳县今年还会有协管考试吗?

回复内容
回复部门     佳县人社局
回复时间     2018-12-05
回复内容
    

尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

2018年佳县公务员、事业单位、协管员招聘工作已全部结束。