互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     考生
信件标题     公益岗上岗时间
提交时间     2018-11-01
信件内容
     您好!今年考的市协管什么时候上班?
回复内容
回复部门     佳县人社局
回复时间     2018-11-05
回复内容
    


尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

待榆林市人社局批回后,立即分配上班,时间不会超过本月底。