互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     刘宇
信件标题     佳县今年还有医疗卫生事业单位招聘吗?
提交时间     2018-10-24
信件内容
    

您好,佳县今年还有医疗卫生事业单位招聘吗?

回复内容
回复部门     佳县人社局
回复时间     2018-10-30
回复内容
    


    尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下: 目前,佳县暂无医疗岗事业单位招聘。如有招聘,我县会及时通过网络媒体公告。