佳县人民政府 
互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     高徐存
信件标题     换届问题
提交时间     2018-07-28
信件内容
    

上高寨乡高家后寨村换届已经过去了两月了,但是现在以然旧队干不接交手续,新队干无法工作请问县级领导是选举不算数还是啥原因?

回复内容
回复部门     佳县上高寨
回复时间     2018-08-01
回复内容
    

尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

该村换届工作已全部完成,相关手续、财务全部交接,新任村干部全部培训上岗,接手工作。该信件内容不属实,不存在上述问题。