互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     楚先生
信件标题     公益岗
提交时间     2018-07-24
信件内容
    

尊敬的各位领导:

        你好!

        请问2018年佳县的公益岗合格人员什么时候正式上岗的?

回复内容
回复部门     佳县人社局
回复时间     2018-07-26
回复内容
    


尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

佳县人社局会在符合相关要求的公益岗位人员正式上岗前进行电话通知,请保持电话畅通。