互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     张治勇
信件标题     咨询精准扶贫问题!
提交时间     2018-01-18
信件内容
    

你好!

     我想咨询下。佳县店镇乡宋家山村马玉芳精准扶贫没有达到脱贫就脱贫了,有病15年之久,天天

      吃药。我想问下脱贫了是不是还享受精准扶贫政策。

回复内容
回复部门     
回复时间     2018-01-19
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

    请根据该人员的具体情况,向县扶贫办咨询详细事宜。电话:0912-6721271