互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     王女士
信件标题     佳县究竟能不能对招聘回来的我们负责任??
提交时间     2018-01-17
信件内容
    

我是去年从陕师大招聘回来的,本以为九月份就可以上班,结果到现在也迟迟没有消息,别的县,还有市里都上班了,我们还在等待等待,现在文件到佳县了,又不发文,你们什么意思啊?就害怕多发这一个月的工资吗?我们县怎么总是这么特殊,办事效率这么低?别的县文件都出来了,我们却又杳无音信了,你们还管不管了?是不是想让大家集体去市里找领导,我只是想维护一下我自己应有的权益。

回复内容
回复部门     
回复时间     2018-01-19
回复内容
    

来信内容相同,请参阅相同信件回复,网址:http://www.sxjiaxian.gov.cn/lettersShow-type-525-id-601.html