互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     张先生
信件标题     关于南湾保障房天然气问题
提交时间     2017-11-23
信件内容
     我是南湾小区7号楼1单元住户,想问你们25号你们可以确保通气吗?实在冻的不行了。
回复内容
回复部门     
回复时间     2017-11-23
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

    经与佳县宏远天燃气公司沟通确认,从上周开始,天燃气公司已着手解决给各栋楼供气问题。在确保住户用气安全的前提下,首先从住户较多的楼栋开始,逐步解决。