互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     小张
信件标题     南湾供气问题
提交时间     2017-11-16
信件内容
     我是佳县南湾保障房4号楼的住户,为什么佳县南湾保障房到现在天然气还没有通,本来陕北地区是11月初就开始全部供暖了,可是全国已经过了全国供暖日,还是......,
现在冻的一晚上都睡不着觉,孩子更是受不了,一直哭,而且自从降温以来全家人都处于感冒症状,一直吃药都好不了,这究其原因是什么,我相信你们也知道,冻得,冻得,冻得,明白吗?

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-11-16
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

    11月15日,与天燃气公司就此事进行了沟通,他们公司吴经理着手过问此事,并组织人力进行了检测。据吴经理讲,准备从18日至25日,利用一周时间,着重给该小区各用户连通供气。