互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     小高
信件标题     关于招聘市级协管员
提交时间     2017-11-06
信件内容
    

请问这次招聘什么时间考试,公告中没有显示,审核通过后交费吗?

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-11-07
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      据县人社局工作人员解释,本次考试时间暂未确定,待准考证打印后,以准考证列示时间为准。

      另外,本次考试不收费。