互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     高原
信件标题     恳请县领导能否商量可以让此次招聘市协管考试时间挪后几天
提交时间     2017-11-04
信件内容
    

一来是我们的复习时间太短,二是和好几个考试的时间是重复的,还望能够通情考虑一下

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-11-06
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      招聘公告已公开向社会发布,随意改变考试时间,影响面会更大。请自行克服困难,争取按时参加考试。