互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     方宁宁
信件标题     你好,网上什么时候开始报考协管员
提交时间     2017-11-04
信件内容
    

协管员考试报名怎么网上报不成,写的是11月三号开始报名怎么点不开

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-11-06
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

     报名入口可以点开的。

     报名网站:榆林市人力资源和社会保障网(http://www.ylhrss.gov.cn)。