互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     武红利
信件标题     土地确权
提交时间     2017-11-01
信件内容
    

尊敬的县领导班子:

        关于我前面咨询的土地被漏报,补贴款停发的问题,我已通

过村委会于2017年11月1日向朱家坬镇镇府递交了有关资料。我

想问的问题是,针对这样的问题,上级部门多长时间能够给予

解决?

回复内容
回复部门     
回复时间     2017-11-02
回复内容
    

你好,感谢你的来信!

      有关问题的解决时间,得具体情况具体对待,难以确定具体时间。请根据你所递交的材料内容,与镇政府工作人员沟通具体解决办法和时间。