互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     李旺旺
信件标题     团关系转接
提交时间     2019-06-17
信件内容
     我是佳县坑镇人,马上大四毕业,学校要求团关系转接,登录网上共青团,智慧团建那个网站输入居住地以后,选择申请转入组织,发现没有佳县坑镇团委,其他的镇都有,就是没有坑镇,坑镇只有一个坑镇中学团委,因为找不到佳县团委电话,只能到这里来问一下,是不是把坑镇团委露了
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-06-19
回复内容
    

尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

详情请咨询佳县团委,电话:0912-7960007。