中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
电压不稳
留言人
电**
信件编码
GPPS211106Y3LK
信件内容
黑龙拐庙一带电压不行,一些功率稍大些的家用电器都要外接稳压电源才可以使用,能不能让相关部分给解决一下。
回复部门
佳县供电分公司
回复时间
2021-11-11
回复内容
尊敬的网友您好!
您所反映的上述问题佳县供电分公司已获悉,并已上报申请项目资金,等待上级部门批复,待资金下达后即可实施。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张