中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
现在疫情管控
留言人
冯**
信件编码
GPPS210118G4V6
信件内容
最近半个月之内,从低风险地区回到佳县,需要核算检测和隔离吗?
回复部门
佳县卫健局
回复时间
2021-01-18
回复内容
尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:
根据有关文件规定,从低风险地区市外返乡人员需核酸检测,不集中隔离。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张