中国政府网
|
陕西省人民政府网站
|
榆林市人民政府网站
登录
|
注册
|
微信矩阵
|
本站支持IPV6
网站首页
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进佳县
专题专栏
互动交流
县长信箱
意见征集
网上调查
在线访谈
网上信访
信件统计
佳县2022年民生实事公开征集
县长信箱
当前位置:
首页
>>
互动交流
>>
县长信箱
信件内容
信件标题
榆佳工业园区安居房可转让不
留言人
方**
信件编码
GPPS1908161JYD
信件内容
请问榆佳工业园区安居工程房可以商品买卖吗?如果可以,近几年不装修行吗?以后有房产证吗?
回复部门
佳县扶贫办
回复时间
2019-08-20
回复内容
尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:
根据有关政策规定,移民搬迁安置房不可以当做商品房买卖,具体业务可咨询县移民办0912-6723212。
满意度调查
满意度:
非常满意
满意
不满意
验证码:
=?(请输入计算结果)
看不清,请换一张